Subasta 850T, Lote # 48
Colección de cucharillas. Siglo XX. Elaboradas en metal plateado y dorado. Diferentes diseños y orígenes. Presentan detalles de conservación, manchas y faltantes. Piezas: 62 Estimado $ 1,000-1,300